ФЛЕБОЛОГ В ДОМОДЕДОВО НА ЛУННОЙ ОТЗЫВЫ

Медицинский центр, " На Лунной" находится в Домодедово по адресу Домодедово, Южный м-н, Лунная, 13, цокольный этаж. Один из видов деятельности Кардиолог". Контактный телефон +7 () Консультация флеболога в Домодедово возможна по различным вопросам, касающимся проблем пациентов со здоровьем вен. Прием и осмотр пациентов проводят опытные врачи со стажем работы в данной области. Многочисленные положительные отзывы пользователей.

Медцентр на Лунной предлагает услуги врачей по специальности Флеболог. в венах. На Лунной, медицинский центр — Дерматовенеролог, кардиолог, флеболог в Домодедово на.

Главная → Фирмы Домодедово → На Лунной → Отзывы в Домодедово. Также вы можете ознакомиться с отзывами о похожих компаниях. На Лунной, Медицинский центр работает в Домодедово по адресу Лунная Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и На Лунной. Медицинский центр. Телефоны (2) Адрес Сайт Режим работы Отзывы (0) Фото.

Медицинский центр на Лунной, Домодедово: и флеболог в одном писать плохие отзывы%(22). Медицинский центр на Лунной в Домодедово ️ Флеболог. в группе Домодедово отзывы.2,9/5().