ФЛЕБОЛОГ В ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ СПБ

Флеболог в районе Фрунзенский. Адреса и телефоны организаций с услугой Флеболог. Вы можете ознакомиться с комментариями про организации с услугой Флеболог и написать свой отзыв. Оставив отзыв, вы поможете сотням пользователей нашего справочника, ищущим. Санкт- петербургский государственный университет клиника высоких медицинских Технологий Им. Н. И. Пирогова. Деркачёв Сергей Николаевич. Заведующий центром амбулаторной хирургии, врач-хирург, флеболог. Запись на прием.

Запись на приём к флебологу в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены Флебологи в Фрунзенском районе в СПб: 72 . Флеболог в Фрунзенском районе (г. Санкт-Петербурга): 20 врачей, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.

Ниже представлены лучшие флебологи в районе " Фрунзенский" по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Флеболог в Фрунзенском районе Санкт- Петербурга отсортированы по алфавиту. Твоя фирма в рубрике «Флеболог» Санкт- Петербурга. Здоровье – величайшая в мире ценность, заботиться о которой следует каждому из жителей Санкт- Петербурга.

Квалифицированный флеболог в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. "СМ-Клиника. Хирурги-флебологи в Фрунзенском районе СПб: запись на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги, расписания приема специалистов.