ФЛЕБОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ ОТЗЫВЫ

Врач- флеболог в Ставрополе специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов. На нашем сайте представлены только проверенные медицинские учреждения, имеющие положительные отзывы и высокий рейтинг. Устала читать отзывы о маммологах! Завтра буду звонить, попробую записаться тоже к Байчорову на прием. вообще насколько мне известно в Ставрополе с хирургами не очень. Может кому и повезло найти хорошего, но я решила не рисковать и полетела в Москву на.

Флеболог в Ставрополе (народный рейтинг): 3 врача, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах. Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии в г. Ставрополе. г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ 18/3 +7 () +7 +7 Toggle navigation. Флеболог, Сосудистый хирург Ставрополь.

компаний / отзывов. Добавить отзыв Найти отзыв. В категории Услуги флеболога представлены организации города Ставрополь. Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии, СтГМУ. Флеболэнд, клиника. Адрес, телефон, отзывы. Услуги флеболога; Услуги хирурга; Ортопедические товары; Услуги Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Ставропольский край, Ставрополь городской округ, г. Ставрополь, 45 Параллель,

Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Флеболог в Ставрополе — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.