ФЛЕБОЛОГИЯ УФА АДРЕСА

Врачи. Ахмедьянов Ильдар Азатович, Флеболог, Клиника современной флебологии на Адрес: Центр флебологии и лазерной хирургии Уфа. Уфа, Советский район, ул. Братьев. Адреса и телефоны лечебных учреждений Уфы, специализирующихся на флебологии. Адрес: Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8 (Советский) Телефон: +7 () Режим.

Флебология: Детские флебологи, Операции на венах, Детские аллергологи +7 () Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Уфа, . 🔥 3 места «флебология в Уфе»: список заведений. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Клиника современной флебологии работает по адресу улица Менделеева, /1 в Уфе. Основной вид деятельности — это «Нетрадиционная медицина». Флеболог - выбрать в Уфе хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Флеболог - врач, занимающийся лечением заболеваний вен, чаще вен нижних конечностей.

Центры флебологии в Уфе на rmmb.ru Актуальные цены на услуги флебологии, адреса клиник, Для записи в клинику флебологии в Уфе по телефону - ☎️ +7 () !4/5(1). Мы нашли для вас ⭐️ 2 учреждений и ️ отзывы пациентов по специализации флебология в Уфе. Удобный поиск 🔍 адреса на карте, ☎ телефоны, 🕓 часы работы, официальные сайты.