СИЛЬЧУК ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

, ничего подобного, флебологи, которые сидят на приёме и проводят лечение в ЦФ, в областной больнице не работали до этого, а обучались в Москве, в ЦФ из областной только оперирующий хирург и всё. Евгений Сергеевич в совершенстве владеет всеми современными методиками лечения варикоза: различными видами склеротерапии, лазерными и радиочастотными технологиями, минифлебэктомией.

Сильчук Евгений Сергеевич. Хирург-флеболог, заведующий отделением терапии ХВН и лимфологии, кандидат медицинских наук. Врачебный стаж с года. В клинике «Центр Флебологии» работает с Сильчук Евгений Сергеевич, Москва: лимфолог, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы 84%(3).

Отзывы на компанию «ТУЛЬСКИЙ ФЛЕБОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СОСУДИСТЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ООО». На консультации врач - флеболог Казьмин Зорий Викторович после осмотра, проведения узи и постановки диагноза подробнейшим. Благодарность от всей души хирург-лимфолог, флебологу Сильчуку Евгению Сергеевичу, и прекрасному врачу Отзывы пациентов про методы лазерного лечения варикозного расширения вен - эндовазальная и чрескожная лазерная коагуляция варикозных вен.

Сильчук Евгений Сергеевич, Хирург-флеболог, место работы: Центр флебологии в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(8). Евгений Сергеевич Сильчук — опытный хирург-лимфолог, он знает и любит свою работу и тщательно подходит к решению каждой проблемы%(71).