ФЛЕБОЛОГ В АДЛЕРЕ АДРЕСА ОТЗЫВЫ

🔥 34 центра косметологии в Адлере: список центров косметологии с ⭐ отзывами, 📸 фото. Лучшие центры косметологии — рейтинг, адреса и телефоны. Салон красоты Клеопатра. 3 отзыва • Демократическая, 53а, Адлер • 8 () • ежедневно с до Флебологи в Адлере на сайте представлены 0 специалистами. Портал Доктора мне: Флебологи в Адлере по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру.

В этой клинике работает сосудистый хирург и флеболог Селецкий Алексей Александрович. Еще один неплохой врач по этой специальности Коломийченко Григорий Евгеньевич. Также здесь работает неплохой флеболог и специалист по УЗИ, Ильиных Антон Сергеевич. Флеболог в Сочи (народный рейтинг): 10 врачей, 98 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего флеболога в Сочи со стоимостью первичного приёма от.

Оказание услуг флеболога Сочи на «Справке РУ». В рубрике представлено 4 компании с возможностью размещения отзывов и фотографий. Сейчас в рубрике 0 отзывов. Также есть возможность увидеть вживую улицы Сочи (Краснодарский край). Прием флеболога Сочи. В рубрике представлено 7 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая В данной рубрике на сегодня размещено 7 организаций и 0 отзывов. Вы можете ознакомиться с компаниями в Сочи, осуществляющими.

Информация на сайте, данные о компаниях, отзывы и обзоры размещаются на открытой и бесплатной основе, администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации. Рубрика «Флеболог» в г Адлере. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги флеболога в Адлере. Записаться на консультацию к флебологу вы можете по приведенным ниже телефонам.