ЛУЧШИЕ ФЛЕБОЛОГИ РОСТОВА НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Город: Ростов- на- Дону. На форуме: 5 лет и 7 месяцев. Была у Бякина, он мне насчитал грудь на тысяч. Я думаю, что для Ростова это дорого. В итоге решила делать у Рыкова, слышала много хороших отзывов + доверяю больнице СКЖД. Если бы не такой хороший флеболог как Сурен Рудикович, то я даже не знаю сколько бы еще страдала от отеков и болей в ногах. Делали мне лазерную облитерацию. Операция была недолгой и безболезненной (спасибо местной анестезии).

Флебологи в Ростове-на-Дону: 22 врача, 55 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ниже представлены лучшие флебологи Ростова-на-Дону по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой .

Хорошего флеболога найти не так просто. Многие годы меня кидало по разным клиникам. Там по отзывам нашла хорошего флеболога в первой градской. Всем рекомендую. Все врачи- флебологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Краснодар Нижний Новгород Новосибирск Пермь Ростов- на- Дону Все врачи флебологи Москвы. Не знаете, как найти хорошего флеболога?

Флеболог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 36 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . В этой статье мы расскажем вам, где принимают флебологи в Ростове на Дону, лучшие клиники, врачи, цены на услуги.