ДЕТСКИЙ ФОНИАТР В СПБ

Фониатр. О себе. Осипенко Екатерина Владимировна — оториноларинголог в третьем по н. вр. — официальный представитель РФ в Европейском союзе фониатров по н. вр. — координатор секции фониатров Всероссийского общества. Прошла сертификационные курсы в Санкт- Петербургском НИИ оториноларингологии по темам «Общая логопедия: афазия, ринолалия, дислалия» и «Фонопедия». Симптоматика, обзор методик Психотерапия», Центр креативной педагогики и психологии, г. Санкт- Петербург.

Нужен детский фониатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 7 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фониатра по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Фониатры в Санкт-Петербурге: 14 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего фониатра в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.

Город: Санкт- Петербург. Степанова Ю. Е. фониатр в медицинском учреждении "ЛОР НИИ на Все врачи специальности Фониатр на карте города Санкт- Петербург. Корень Е. Е. лор (оториноларинголог) в медицинском. Консультация фониатра в Санкт- Петербурге. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Цены в Санкт- Петербурге. Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять.

Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 13 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. Детский фониатр А Б В Г Д Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я. Кто такой Детский фониатр; Что входит в компетенцию врача Детского фониатра.