КОТЕЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА ФОНИАТР ОТЗЫВЫ

В Лор-НИИ мне тоже врач не понравился, хотя, пока я к нему ходила, в очереди много людей было, к другим врачам, никто ничего плохого не говорил. От нескольких человек слышала про хороших фониатров из Мариинской больницы. 14 врачей – лучшие фониатры Санкт-Петербурга. Стоимость платного приёма фониатра от 1 Доктор Надежда Михайловна высокопрофессиональный специалист, очень внимательный Перед публикацией все отзывы о фониатрах и любых других врачах проходят строгую.

Котельникова Наталья Михайловна, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, запись на приём%(3). Отделение фониатрии Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России, Москва: 1.

Если кто оперировался у Егикян Натальи Микаеловны (Михайловны) или что-то слышал о ней, напишите пожалуйста. Раньше она работала в ЦПСиР (на Севастопольском), а сейчас в клиническом госпитале Лапино. Предстоит очередная операция. Заранее благодарна за ответ. Если есть способ обойтись без синтетических лекарств, то я всегда стараюсь такой возможностью воспользоваться. Поэтому и интересуюсь травами, препаратами на растительной основе и разными оздоровительными методиками. Этот отзыв хочу.

Узнайте где принимает Лукьянова Наталья Михайловна в Нижнем Отзывы о враче 4,7/5(3). Котельникова Наталья Михайловна, Котельникова Наталья Михайловна, врач-фониатр.