ВРАЧ ФОНИАТР В СПБ

Фониатр - это специалист, занимающийся диагностикой и лечением голосовых связок. Фониатрия - специализация сравнительно молодая и редкая. Далеко не в каждой поликлинике можно найти врача, который займется развитием или восстановлением голоса. Врачи Санкт- Петербурга — отзывы о врачах Спб. Врачи Спб по специальности: Фониатр. Коробков Геннадий Александрович (Медицинский центр 21 век).

Клиника понравилась, особенно врач Юрков, толковый, даже не стал меня, как это у нас принято, разводить на деньги. Сразу сказал, что это не ко мне. Фониатр в . В зависимости от выявленной патологии врач-фониатр назначает консервативное или хирургическое лечение.

Врач фониатр: чем занимается и что лечит? Консультации у врача оториноларинголога- фониатра, советы от вокальной Чем занимается врач фониатр? Для начала скажем, что фониатр – это практически тот же оториноларинголог, то есть, лор, но с. Логопед. Город: Санкт- Петербург. Степанова Ю. Е. фониатр в медицинском учреждении "ЛОР НИИ на Врачи специалисты на карте города Санкт- Петербург. Корень Е. Е. лор (оториноларинголог) в медицинском Специализации: Фониатр.

Врач Корень Елена Евгеньевна — фониатр. Работает в Институте уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге (Спб НИИ ЛОР) по адресу: Бронницкая 9. Смотрите ниже отзывы о . врач График Предложения на Фониатр в Санкт-Петербурге: изучите рейтинг клиник в нашем актуальном каталоге. Свяжитесь и запишитесь на приём в комфортное для вас дату и время!