ЛОР ФОНИАТР СПБ

Определить, какая лор-клиника в Санкт- Петербурге лучшая, непросто, но чрезвычайно важно. От квалификации и опыта специалиста зависит правильность диагностики и лечения. ЛОР-фонитр принимает детей от 4 лет. В нашей клинике проводится приём специалистом фониатром детей, начиная с 4-летнего возраста при наличии жалоб со стороны голоса.

Фониатрическое отделение ФГБУ СПб НИИ ЛОР является старейшим в России. Они было образовано в году. В отделении работали такие известные специалисты в области фониатрии как Н.Ф. Лебедева. Прекрасный лор-фониатр. Был не однократно у этого прекрасного лор-фониатора, у меня очень проблемное горло,что и не знаешь за что взяться. Было произведено все качественно.

Международный медицинский центр «СОГАЗ» Санкт- Петербург, ул. Малая Конюшенная, 8. Лазерное воздействие на полипы в полости носа. Наблюдение фониатром. Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего фониатра в Питере. Лор ничего не находит. Рак гортани в семье уже был, с такими же первыми симптомами.

Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 13 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. СПб НИИ ЛОР - ведущее научно-исследовательское лечебное учреждение России.