ДЕТСКИЙ ВРАЧ ФОНИАТР САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего фониатра в Питере. Если в северной части города - вообще идеально. Упор не на голосовые проблемы, а на исключение онкологии. Жалобы - осиплость голоса, першение в горле, легкий кашель периодами. Лор ничего не находит. Есть врач фониатр детский и взрослый, это существенное отличие, так как детская гортань и связки находятся в процессе роста, поэтому к речевому аппарату ребенка необходим особый подход. Регулярно посещайте врача фониатра в профилактических целях и будьте всегда в.

Нужен детский фониатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 7 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фониатра по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Фониатры в Санкт-Петербурге: 14 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего фониатра в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.

Детский врач-офтальмолог. Уровень зарплаты: не указана. Место работы: Детская глазная клиника. Регион: Санкт- Петербург. Город. Освоила методики школы фониатров Санкт- Петербурга: прошла первичную специализацию по фониатрии ЛОР НИИ СПб. Освоила методику видеостробоскопии и тренажерную эндохирургию гортани, основы вокальной и речевой фонопедии. Также училась различным лечебным.

Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 13 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. «Наш любимый врач педиатр в Питере - Болуева Оксана Юрьевна. Мы со всеми вопросами обращаемся к ней, а если нужно дополнительно какой то врач она нас направляет к тем, кого хорошо сама знает и кому доверяет/5().