ДЕТСКИЙ ФОНИАТР В МОСКВЕ ПО ОМС

Город: Москва. Кутумова Наталья Борисовна. Стоимость приёма - от. Специализации: Фониатр. Лор-Врач. Город: Краснодар. детский лор в медицинском учреждении "Клиника Специализации: Фониатр. Детские Болезни: Педиатрия. Фониатр. Часто фониатрами становятся врачи отоларингологи после прохождения обучения по более узкой специализации. В среднем консультация фониатра в Москве составляет примерно рублей, эндоскопическое исследование гортани обойдется пациенту где-то в.

Рейтинг 52 диетологов Москвы работающих в клиниках оказывающих лечение по полисам ОМС: отзывах и оценках пациентов. Анкеты лучших диетологов в Москве с указанием мест работы, где можно получить бесплатную помощь по. Рейтинг 17 онкодерматологов Москвы работающих в клиниках оказывающих лечение по полисам.

Клиники и врачи Москвы. Поиск по разделам. Консультация фониатра. Центральная клиническая больница Российской академии наук. НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии. На нашем сайте вы можете узнать, как принимает фониатр, и записаться на прием в удобное для вас время. Cортировать по: ОМС ДМС Платный. Запись к врачам в г. Москва по специализации.

Фониатр – это врач, который занимается лечением заболеваний, связанных с легкими В данном разделе Вы сможете найти фониатров, ведущих регулярные приемы в Москве. ФОНИАТР В МОСКВЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОМС. Врач фониатр поможет певцам, артистам, педагогам, менеджерам, словом всем тем, для кого голос является рабочим инструментом.