ФОНИАТР В СМОЛЕНСКЕ ТЕЛЕФОН

Лучшие эпилептологи в Смоленске ведут прием по адресам: • Смоленский областной психоневрологический диспансер Адрес: г. Смоленск • Смоленская областная клиническая больница» Адрес: г. Смоленск, пр. Гагарина, 27 Телефоны: () , Рядом с метро Смоленская мы нашли 2 фониатра. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». * Основаны на 48 + отзывах ** По статистике за 12 месяцев. врачи- фониатры на м. «Смоленская».

31 мая Всемирный День без табака. Ежегодно в мае месяце Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) и ее партнеры во всем мире отмечают Всемирный День без табака, привлекая внимание к рискам для здоровья, связанным. ЛОР в Смоленске (народный рейтинг): 61 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Губернский центр охраны зрения – современный медицинский центр в Смоленске. Все виды медицинских услуг. клиническая ординатура при Смоленской государственной медицинской академии. Кандидат медицинских наук, высшая врачебная категория. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирвания" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Смоленск).

Как записаться на прием врача-фтизиатра в Смоленске, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт. Фониатр в городе Москва. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Постоянный участник конференций .