ЛУЧШИЙ ФОНИАТР В МОСКВЕ

Фониатры в Москве на сайте представлены 5 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Полный список Фониатров Москвы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. / Фониатры в Москве. x. сортировать.

Пользователь North Cry задал вопрос в подскажите Фониатрический центр в москве, Лучший. Рудин Л. Б. фониатр в медицинском учреждении ведущих регулярные приемы в Москве.

Может быть, кто-нибудь знает в Москве толкового фониатра? Мне главное, чтобы не навредили. И нужно очень-очень срочно! Добрый день! Наверное уже поздно, но на всякий случай очень хороший фониатр находится на Таганской в Институте патологии речи. Врачи- фониатры в Москве. Фониатр — это прошедший специальную подготовку врач-оториноларинголог, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний голосового аппарата. Профилактическая и лечебная помощь фониатра необходима в первую очередь актёрам.

Фтизиатр в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб. Найден 21 врач в Москве: Лучшие гомеопаты Фониатр;.