ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ФОНИАТРЫ МОСКВЫ

Отоларинголог, фониатр. Окончил Санитарно-гигиенический медицинский институт по специальности «медико-профилактическое дело». Основные направления практической деятельности: Диагностика заболеваний голосового аппарата у взрослых и детей. (ЭКО) Рефлексотерапевт Сексолог Сомнолог Спортивный врач Стоматолог Сурдолог Терапевт Травматолог Трихолог УЗИ-специалист Уролог Физиотерапевт Флеболог Фониатр Фтизиатр Химиотерапевт Хирург Челюстно-лицевой хирург Эндокринолог Эндоскопист Эпилептолог.

На DocDoc представлены детские фониатры из центров и клиник Москвы: ★ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: Лучшие детские врачи фониатры осуществляющие прием больных у метро Крылатское в Москве. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу.

Встреча с российским фониатром оказалась чрезвычайно востребованной среди вокалистов Грузии и собрала большое количество желающих узнать основы профилактики голосовых заболеваний. 13 сентября в онлайн-консультацию проведет врач-отоларинголог, фониатр Консультативно-диагностического цента - Василя Шамильевна Янборисова. С 4 по 8 сентября в Москве на ВДНХ проходила я Международная московская книжная выставка-ярмарка.

Лучшие детские фониатры, осуществляющие прием больных в городе Москва. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Ниже представлены лучшие фониатры в СВАО. Мы работаем только с проверенными специалистами, посмотрите рейтинг, оценки, выберите хорошего специалиста, запишитесь по телефону или оставьте заявку на сайте на удобное.