ВРАЧ ФОНИАТР ДЕТСКИЙ В МОСКВЕ

Посоветуйте фониатра! Irina • Все записи пользователя в сообществе. До вчера лоры говорили что все хорошо, вчера наверное устала врач и говорит: красное. Просто детских препоратов, на сколько я знаю, нет. Детям чаще всего физиотерапия и вливания в гортань. На нашем сайте вы можете узнать, как принимает фониатр, и записаться на прием в удобное для вас время. Запись к врачам в г. Москва по специализации.

Фониатр в Москве (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб. Фрагменты дистанционной лекции для врачей в Москве прошла фониатров.

Врач фониатр, фонопед. Московский колледж Импровизационной музыки, Москва. Обязанности: Консультирование и лечение преподавателей и студентов колледжа. Совмещала учебу в колледжу по классу джазового вокала и фортепиано с медицинской практикой. Фониатры в Московской области: вся информация о врачах, месте приема. Отзывы пациентов. Онлайн запись. Запись к платному врачу в Москве и области: +7()

Нужен детский фониатр в Москве? Найдено 5 врачей с онлайн записью. Все районы. 5 отзывов. Врачи-фониатры в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, Детский врач.