ЗАПИСЬ К ФОНИАТРУ СПБ

Логопед. Город: Санкт- Петербург. Степанова Ю. Е. фониатр в медицинском учреждении "ЛОР НИИ на Врачи специалисты на карте города Санкт- Петербург. Корень Е. Е. лор (оториноларинголог) в медицинском Специализации: Фониатр. Портал Доктора мне: Фониатры в Санкт- Петербурге по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру. Затрудняетесь с выбором - запишитесь на прием прямо на нашем сайте.

Фониатры в Санкт-Петербурге: 14 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего. Рейтинг из 7 врачей детских фониатров Санкт-Петербурга; Запись; 34 отзыва о детских фониатрах.

Записаться на прием к специалисту. Зачастую нарушение голоса является одним из первых симптомов серьезного заболевания и своевременный визит к фониатру будет способствовать ранней диагностике и значительному повышению эффективности лечения пациента. Санкт- Петербург – культурная столица России. И не удивительно, что по количеству творческих специалистов мы не только впереди всей страны, но и входим в первую «пятерку» Работает фониатр два раза в неделю по вторникам – с 10 до 13 часов и по четвергам – с 15 до 19 часов.

Фониатр в СПб 22 отзыва, запись на приём и запишитесь к нему на. Запись на ФГБУ СПб НИИ ЛОР является обратиться к врачу-фониатру?