ФОНИАТР ТЕЛЕФОН

Вы можете вызвать фониатра по телефону или через форму записи на сайте. На данный момент ни одного фониатра, выезжающего на дом по Москве не найдено. Полный список Фониатров Москвы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. / Фониатры в Москве. x. сортировать.

У нас работает лучший фониатр Тверской области: Михайлова Валентина Борисовна. Фониатрический центр занимается проблемами лечения и реабилитации голоса. В составе фониатрического центра входит: врач отоларинголог-фониатр высшей категории, педагог по голосу и речи, психолог.

Фониатры в Московской области: вся информация о врачах, месте приема. Фониатры в Московской области. оториноларинголог, фониатр. Казарина Ольга Витальевна. Вы можете вызвать фониатра по телефону или через форму записи на сайте. На данный момент ни одного фониатра, выезжающего на дом по Москве не найдено.

Фониатр с опытом работы более 30 лет ведёт приём детей и взрослых в Москве. Запись на консультацию и лечение у фониатра на Врач- фониатр занимается диагностикой и лечением голосового аппарата. Фониатр – это врач, который занимается лечением заболеваний, связанных с легкими В данном разделе Вы сможете найти фониатров, ведущих регулярные приемы в Москве.