ФОНИАТР НОВОСИБИРСК 1 ПОЛИКЛИНИКА ТЕЛЕФОН

Отзывы о работе врача- фониатр в городе Новосибирск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста. Консультация фониатра в Новосибирске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 2 отзыва. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Новосибирске на нашем портале.

Фониатр в Новосибирске (народный рейтинг): 4 врача, 16 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Серебренниковская, 42 Городская поликлиника 1 ул. Геодезическая. Городская поликлиника 1 города Новосибирска основана в году, именно тогда, после распада земской больницы, открывается новая амбулатория врачей специалистов%().

фониатр в Новосибирске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ На странице представлен список организаций города Новосибирска, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу " фониатр" в городе. Городская поликлиника № 1. ТЕЛЕФОН. ФОТО. – – – Сейчас в Новосибирске – , в это время «Городская поликлиника № 1» работает. Вы можете позвонить по номеру +7 () и уточнить график работы.

Клиника «Аврора» (Новосибирск): официальный сайт, отзывы, 1 врач, адрес, телефон. Перейти на мобильную версию Ваш город — Новосибирск. Городская поликлиника 2 (Новосибирск): официальный сайт, 79 отзывов, 73 врача, адрес, телефон +7 () Перейти на мобильную версию Ваш город — Новосибирск /5(79).