ФТИЗИАТР В КРАСНОЯРСКЕ ПЛАТНО

Все Фтизиатры Красноярска с отзывами и рекомендациями пациентов. Фтизиатры Красноярска. Добавить врача. Бейнарович А. Е. Фтизиатр. Краевой противотуберкулезный диспансер №1. Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №2 (сокращенное наименование: КГБУЗ ККПТД №2) оказывает специализированную консультативную и лечебно-профилактическую помощь населению Красноярска.

Список компаний Красноярска, основная сфера деятельности которых это Фтизиатр платно. В категории есть данные на 5 компаний. На этой странице информация с 1 по. Прием невролога в Красноярске. Где пройти медосмотр? Фтизиатр платно. Общий анализ крови. Анализ на вич. Компания АбсолютМед находится в городе Красноярске.

0 фтизиатров 📍 с ценами в Красноярске и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к фтизиатру на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на Запись к фтизиатру в Красноярске. Записаться на прием через интернет. Рейтинг и отзывы пациентов. Фтизиатры в Красноярске. Страница: «1. 2.» 20 из 21 врачей в Красноярске. Сиротинский Е Н. Фтизиатр. ул. 60 лет Октября 26, Красноярск.

Записаться на консультацию врача-фтизиатра в Красноярске Туберкулез – это серьезное заболевание, заразиться которым может практически каждый. Фтизиатр в. Фтизиатр в Красноярске (народный рейтинг): 63 врача, 20 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в Красноярске со стоимостью первичного.