ПЛАТНЫЙ ДЕТСКИЙ ФТИЗИАТР В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Актуальные вакансии Фтизиатр в Санкт- Петербурге. Поиск работы Фтизиатр в Санкт- Петербурге. Вакансии только от проверенных работодателей страны на rmmb.ru Детский фтизиатр – это педиатр узкой специализации, сферой профессиональных интересов которого являются инфекционные заболевания бактериальной природы в легких у Стоимость приема платного детского фтизиатра в Санкт- Петербурге начинается от рублей.

Медицинская справка (направление на дообследование) фтизиатра в ГБОУ ВПО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени . Фтизиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врач, 81 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Клиники предлагающие услугу Прием, консультация фтизиатра. Рейтинг клиник. Санкт- Петербург. Ленинградская область. ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА. Тип врача: взрослый детский. г. Санкт- Петербург. Детский фтизиатр. Длительная субфебрильная температура, кашель, повышенная потливость, частая слабость, потеря веса В детском центре Он Клиник бейби работают профессиональные врачи- фтизиатры.

На странице опубликован перечень всех частных клиник и медицинских центров, в которых ведёт приём детский фтизиатр в Санкт-Петербурге. Как записаться на прием врача-фтизиатра в Санкт-Петербурге, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт.