ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ ПЛАТНО

Список компаний Екатеринбурга, основная сфера деятельности которых это Детский фтизиатр платно. В категории есть данные на 5 компаний. На этой странице информация с 1 по 5 компанию. Лучшие детские Фтизиатры в городе Екатеринбург. Платный врач- фтизиатр в Екатеринбурге специализируется на выявлении и лечений именно таких патологий. В его компетенцию также входит диагностика и лечение туберкулеза.

Как записаться на прием врача-фтизиатра в Екатеринбурге, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт. Фтизиатр в Екатеринбурге (народный рейтинг): врачей, 45 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Детские фтизиатры в Екатеринбурге. Найдено 2 детских врача- фтизиатра в Екатеринбурге. Обращайте внимание на квалификацию, опыт работы и стаж специалиста. Эта информация, как и отзывы пациентов, перед публикацией тщательно проверяется. Чтобы записаться на прием к. Рейтинг 3 клиник ➦ врачи фтизиатры в Екатеринбурге - цены, отзывы, адреса и конаткты. ✔. У нас в каталоге 3 детские клиники! Узнайте отзывы, стоимость и рейтинг - подобрать лучшие цены на фтизиатрия в Екатеринбурге.

Фтизиатр платно Екатеринбург Основной профилактикой туберкулёза на сегодняшний день является вакцина БЦЖ (BCG). ФТИЗИАТР ЕКАТЕРИНБУРГ АДРЕС. Список организаций с меткой Детский фтизиатр платно в Екатеринбурге. Все из 6 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так.