ВРАЧ ФТИЗИАТР ПЛАТНО СПБ

Лучшие фтизиатры, осуществляющие прием больных в городе Санкт- Петербург. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием Врач-пульмонолог, фтизиатр. Медицинский советник. Специализируется на лечении пациентов с патологией органов дыхания. Поиск работы фтизиатром в Санкт- Петербурге на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии фтизиатра от всех работодателей и кадровых агентств. Работа Фтизиатр Санкт- Петербург. Вакансий найдено: Cредняя заработная плата: 50 руб.

Фтизиатр в СПб (народный рейтинг): врач, 81 отзыв, средняя цена руб., запись на приём. Фтизиатр детский, А врач общей лечебной сети отправляет пациента к фтизиатру.3,7/5(1,8 тыс.).

Фтизиатр в г. Санкт- Петербург: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Фтизиатр в городе Санкт- Петербург: 43 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Территория обслуживания СПб ГБУЗ ГП № детского населения Петергофа (ДПО 67). Платные услуги: врачи специалисты. оператор no comments. Код по КПМУ. Прием (осмотр, консультация) врача - фтизиатра повторный. ,

Главная Фтизиатр. данный врач срочно примет вас в медцентре «На Коломенской». Консультации и лечение по направлению - "Фтизиатр детский платно в СПб - Прием детского.