ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ НОВОКУЗНЕЦК ПЕТРАКОВА РАСПИСАНИЕ

Федеральный медицинский портал России, который предоставляет не только все общедоступные контактные данные по медучреждениям страны, но и содержит уникальные данные по расписанию приёма врачей в детских и взрослых, государственных и частных. ул. Петракова, 69, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия, Вы попали на данную страницу, потому что, скорее всего искали: больница или городская больница, Новокузнецкая клиническая туберкулезная больница, детское отделение № 8 Новокузнецк, Россия.

Новокузнецк, Петракова, 69/1 как пройдет прием фтизиатра для направления в детский садик. чтобы узнать расписание врача. регистратура /5(8). Медицинские учреждения Кузбасса. Детские поликлиники, детские больницы Кемерово, Новокузнецка и других городов Кемеровской области. Новокузнецк.

Организация Новокузнецкий клинический противотуберкулезный диспансер находиться в городе Новокузнецк, по адресу Петракова, 69/3, Мы работаем в сферах деятельности: диспансеры. С нами можно связаться: 7 () регистратура, 7 () , 7 (). Новокузнецк → Новокузнецкий клинический противотуберкулезный диспансер на улице Петракова, 69/3. +7 на ул. Петракова, 69/3 в Новокузнецке. О компании. Компания работает по графику Пн-Пт (подробнее), расположена на ул.

Врачи Новокузнецка (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Поликлиники Новокузнецка,(народный рейтинг): 27 лечебных учреждений, специалиста, отзывов пациентов, цены на услуги от 57 до рублей, .