КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ФТИЗИАТРУ КАЗАНЬ

Фтизиатр - Казань. 27 врачей. 16 отзывов - средняя оценка отзывов. В Казане всего работает 27 фтизиатров. Они ведут приём в 5 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС. Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер, Диспансерное отделение №2 в Казани — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Портал пациента — самозапись и заказ талонов. Приветствуем Вас на портале пациента «Единый центр записи на прием к врачу»!. Главная функция веб-регистратуры и порталов медицинских услуг — электронная запись на. Путин и Минниханов примут участие в церемонии закрытия WorldSkills на «Казань Арене» 27 августа - Открепительный талон для голосования на выборах депутатов Госсовета РТ можно получить.

Хороший врач фтизиатр в Казани проводит прием и не только лечит выявленные заболевания, но занимается профилактической. Академия здоровья «Звезда» Адрес: г. Казань, ул. К. Маркса, 46 Тел.: () , rmmb.ru График: Пн.-Пт. Меню. Запись на прием к врачу. Через портал государственных услуг открыта предварительная запись к врачам- фтизиатрам. Для этого нужно зарегистрироваться на портале госуслуг и получить стандартную услугу предварительной записи к врачу.

Где записаться к платному фтизиатру? На сайте rmmb.ru представлены платные специалисты-фтизиатры с ценой за прием. Нужен детский фтизиатр, посоветуйте. Где и как в Краснодаре можно записаться на прием к врачу Фтизиатру, как это сделать через интернет. Доктора Фтизиатры Краснодара ведут бесплатный и платный.