ПЛАТНЫЙ ФТИЗИАТР БАРНАУЛ

Детская поликлиника, Алтайский противотуберкулезный диспансер в Барнауле — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Врач фтизиатр в Барнауле: отзывы, консультации, цены. Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер Адрес: г. Барнаул, ул. Сизова, 35 Тел.: ()

Пользователь goddes задал вопрос в категории Детское здоровье и получил на него 1 ответ. Предотвратить развитие этого опасного заболевания у детей поможет детский фтизиатр в Барнауле платно. Получить консультацию фтизиатра можно не только в .

Девочки есть ли в Барнауле платный фтизиатр детский? Детская поликлиника, Алтайский противотуберкулезный диспансер в Барнауле — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Приём фтизиатра: ⭐️ 14 медицинских центров в Барнауле. Приём фтизиатра в Барнауле с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на Zoon /5(). ответов и организации. добавить организацию. выбрать город.