ФТИЗИАТР НА БАБИЧА ЯРОСЛАВЛЬ РАСПИСАНИЕ ДЗЕРЖИНСКОГО

г. Ярославль, ул. Бабича, 3. Телефон. Сфера деятельности компании «Ярославская областная клиническая туберкулезная больница» в Ярославле относится к диспансерным отделениям. Адреса и телефоны. Ярославль, Бабича ул, 3. Еще 2 адреса Областной противотуберкулезный диспансер. 1Детское отделение. Ярославль, Бабича ул, 3. ()

Расписание работы фтизиатра на бабича 3 ярославль Вопрос задан: 05 апреля В ответе: 1 организация Полезно: Да Нет Татьяна Николаевна Оператор справочной Здравствуйте! Для . Неужели так трудно указать расписание врачей по районам врач не чего не вышло пришлось отпроситься с работы и ехать на бабича 3 узнавать график работы это очень не /5(25).

Детский стационар областного противотуберкулезного диспансера на Бабича, 3 в Ярославле, район Дзержинский. Телефон +7 () Схема проезда, фото и рейтинг. Вы можете оставить свой отзыв или разместить изображение. в Ярославле работает в сфере диспансеров, кабинетов кожно-венерологических, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу Бабича, 3. Юридические данные не Контактная информация. Адрес. Ярославль, Бабича, 3. Телефон. +

Областной противотуберкулезный диспансер, детское отделение, ГУЗ ЯО - находится по адресу: Ярославль, ул. Бабича, 3. Вы можете оставить отзыв, или просто ознакомиться со . Ярославль, ул. Бабича, 3, телефоны: +7 () (регистратура), (приемный покой) Электронная запись на прием к врачу возможна через следующие сервисы: 1. Запись через портал.