РАМЕНСКОЕ ФТИЗИАТР АДРЕС

Фтизиатр в Раменском проводит прием по указанным адресам. Сеть медицинских центров «ЛЕЧУ» Услуги: диагностика, лечение и предупреждение туберкулеза Адрес: г. Раменское. Наркологические диспансеры и клиники в Раменском - отзывы клиентов, телефоны, адреса на адрес: Россия, Московская область, Раменское, ул. Свободы, 4. телефон: 8 ()

Противотуберкулезный диспансер, Раменское: 7 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах 27%(9). Если вам требуется фтизиатр в Раменском для лечения легочных инфекционных заболеваний, мы постараемся вам помочь. Один из самых тяжелых недугов, который поражает легкие независимо от возраста – это туберкулез.

Раменское. врачей и 1 клиник — запишитесь на прием к врачу в Раменском сейчас. Фтизиатры в Раменском. Жердев А В. Фтизиатр. ул. Махова 6, Раменское. Адрес: Раменское, Северное шоссе, 4. Фтизиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением туберкулёза, лепры и саркоидоза, называется фтизиатр.

Подробная информация об организациях России и СНГ - исчерпывающая контактная информация, описание организации. Отраслевой рубрикатор компаний. Медицинские учреждения г Раменское: Раменский противотуберкулезный диспансер. ОБ.