КУПЛЕННАЯ СПРАВКА ОТ ФТИЗИАТРА ОТЗЫВЫ

Итак, про купленные, нарисованные и поддельные справки, которые адски популярны среди После чего поликлиника ее районная выяснила, что справка липовая и в отношении женщины Справка в садик для ребенка, что он фтизиатра прошел. Я ей пишу, что надо сделать, чтобы. А без фтизиатра нам в садике угрожают, что не пустят? И вообще правомерно ли это, не пускать детей в садик? Почему у врачей фтизиатров в разных уголках страны нет четких указаний, какие обследования должны проходить дети с отказами от Манту, Диаскинтеста.

Справка от фтизиатра чаще всего нужна детям для предоставления в учебные заведения. Этот документ подтверждает, что у ребенка нет туберкулеза. Процедура получения справки у фтизиатра может быть сложнее, чем. Но самое неприятное, что купленная справка от фтизиатра, без Манту и других анализов, может привести к тому, что инфицированный ребенок или его родители станут опасным источником.

Пришли к фтизиатру, она поинтересовалась флюорографией родителей, спросила про размер БЦЖ, узнала на какие лекарства и продукты у сходили мы к фтизиатру в туб.диспанесер, врач очень хорошая, доброжелательная. конечно, мы здоровы, и сказал нам бежать оттуда со всех. А без фтизиатра нам в садике угрожают, что не пустят? И вообще правомерно ли это, не пускать детей в садик? Почему у врачей фтизиатров в разных уголках страны нет четких указаний, какие обследования должны проходить дети с отказами от Манту, Диаскинтеста.

Отзывы; Контакты Нужна справка от фтизиатра и ребенку, поступающему в ВУЗ или техникум. Это обследование проводится только подросткам в возрасте от 15 лет. Купленная у нас справка . Заказать справку от фтизиатра для детей в детский сад или школу. Без визита за один день. Купленная у нас справка ничем не отличается от справки, которую вам выдадут в поликлинике.