СИЗОВА 35 БАРНАУЛ ФТИЗИАТР ЗАПИСЬ

Барнаул, ул. Сизова, 35; Номера телефонов Почтовый индекс: ; ← Поликлиники в городе Барнаул. Компания находится по адресу: , Барнаул, улица Сизова, дом Информация о компании ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Алтайский противотуберкулезный диспансер предоставлена интернет-справочником организаций «Желтые Страницы Барнаула».

Барнаул и городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия. Адрес больницы: Сизова, 35 к2 в Барнауле. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте. Запись к. Предотвратить развитие этого опасного заболевания у детей поможет детский фтизиатр в Барнауле платно. Получить консультацию фтизиатра можно не только в .

Барнаул. Детская поликлиника на Сизова, 35 к2. Алтайский противотуберкулезный диспансер «Детская поликлиника» находится в городе Барнаул по адресу Октябрьский район, ул. Сизова, 35 к2. Барнаул и городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия. Больница Детская поликлиника, Алтайский противотуберкулезный диспансер. Адрес больницы: Сизова, 35 к2 в Барнауле. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте.

Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер в Барнауле на Сизова, Сайт, часы /5(11). К сожалению, пришлось обратиться в это место. Сегодня 21 августа, а мне сказали звонить на следующей неделе и записываться только на сентябрь /5(12).