ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ В СПБ

Фтизиатр - выбрать в Санкт- Петербурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Фтизиатр - врач, занимающийся диагностикой и лечением туберкулеза. Для диагностики туберкулеза врачу фтизиатру понадобится реакция манту и флюрография. Фтизиатры в Санкт- Петербурге. Фтизиатр - это доктор узкой специализации, сферой профессиональных интересов которого является диагностика и лечение туберкулеза, саркоидоза и лепры. Также в компетенции фтизиатра оказание квалифицированной медицинской помощи.

Нужен детский фтизиатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 30 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фтизиатра по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Фтизиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врач, 81 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Фтизиатр в Санкт- Петербурге. Медкомпас — самая большая база врачей и клиник Санкт- Петербурга. В разделе фтизиатры размещено 2 специалиста. Карточка врача содержит детальную информацию о специлиасте, а также отзывы пациентов. СПб ГБУЗ "Городской противотуберкулезный диспансер". , г. Санкт- Петербург, ул. Звездная д () - Регистратура (детское отделение) (с до ). Бактериологическая лаборатория СПб ГБУЗ "Городского противотуберкулезного диспансера".

Фтизиатры в Санкт-Петербурге: 99 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего фтизиатра в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Консультации и лечение по направлению - "Фтизиатр детский платно в СПб - Прием детского врача фтизиатра" в детской городской больнице №1.