ФТИЗИАТР ПЛАТНО КРАСНОЯРСК

Информация, карта, отзывы, жалобы и врачи Красноярского краевого противотуберкулезного диспансера №1. , Россия, Красноярский край, г. Красноярск, улица 60 лет Октября Красноярска > Краевые медицинские учреждения >. Коллектив диспансера свято хранит традиции предшествующих поколений фтизиатров, вкладывающих все свои.

Список компаний Красноярска, основная сфера деятельности которых это Фтизиатр платно. В категории есть данные на 5 компаний. На этой странице информация с 1 по 5 компанию. У нас вы найдете телефоны, адреса, часы работы. Фтизиатр платно. Общий анализ крови. Анализ на вич. Компания АбсолютМед находится в городе Красноярске, по адресу: Урицкого, 0 фтизиатров 📍 с ценами в .

Фтизиатр в Красноярском крае. Расписание приема врачей, мед. центров в Красноярском крае - информация на сегодня. Фтизиатр платно где? Шатенка автор темы. Екатеринбург. Фтизиатры не могут платными еще и потому, что три направления здравоохранения полностью финансируется государством.

Как записаться на прием врача-фтизиатра в Красноярске, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт. В его компетенцию также входит диагностика и лечение туберкулеза. Предотвратить развитие этого опасного заболевания у детей поможет детский фтизиатр в Красноярске платно.