ФТИЗИАТР НА СИЗОВА В БАРНАУЛЕ ТЕЛЕФОН

Телефон Все диспансеры в г. Барнаул. Все врачи Барнаула. Алтайский противотуберкулезный диспансер в Барнауле: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. О компании. Компанию Алтайский противотуберкулезный диспансер вы найдете в Барнауле по адресу ул. Сизова, 35 к1.

Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер в Барнауле на Сизова, Сайт, часы /5(11). Записаться на прием к главный внештатный специалист-фтизиатр Министерства здравоохранения Алтайского края Информационные материалы для использования в работе размещены на сайте.

Сизова, 35 к1, Барнаул, Жилплощадка. Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв. Алтайский противотуберкулезный диспансер Детская поликлиника работает по адресу Сизова 35 к2 в Барнауле, почтовый индекс

В больнице происходит непонятно что. Больные разгуливают по этажам, по палатам, по улице, могут уходить на всю ночь, могут вернуться посреди ночи, и никто это не пресекает%(27). Диагностический центр в Барнауле: официальный сайт, врача, 98 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём/5(98).