ГЛАВНЫЙ ФТИЗИАТР МОСКВЫ

Поиск работы фтизиатром в Москве на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии фтизиатра от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Москве. НИИ фтизиопульмонологии в Москве — время работы, отзывы и схема проезда. Главная > Россия > Москва > НИИ фтизиопульмонологии.

Главный внештатный специалист фтизиатр, в Московском городском университете управления Правительства Москвы по специальности «Управление медицинской организацией». Заместитель директора по научной и организационно-методической работе – главный фтизиатр города Москвы, доктор медицинских наук, – Синицын Михаил Валерьевич.

Консультация фтизиатра в городе «Москва» - есть 12 врачей, прием от ք. Консультация фтизиатра - врачи в городе «Москва». Цены в клиниках: ք. Фтизиатр в городе Москва: 75 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Фтизиатр в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах. Поиск работы главным фтизиатром в Москве на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии главного фтизиатра от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Москве.