ФТИЗИАТР ЕКАТЕРИНБУРГ ПЛАТНО

Стоимость приема платного фтизиатра в Екатеринбурге начинается от рублей. На нашем портале указана цена первичного приема специалиста. Полную стоимость визита уточняйте. Фтизиатры в Екатеринбурге: врачей, 17 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Как записаться на прием врача-фтизиатра в Екатеринбурге, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт. Фтизиатр в Екатеринбурге (народный рейтинг): врачей, 44 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Новые вакансии: Врач фтизиатр в Екатеринбурге. Бесплатный и быстрый поиск среди Информация о работодателях в Екатеринбурге. Начните новую карьеру прямо сейчас! Екатеринбург. Были в этом диспансере с дочкой, т.к. наша проба Манту не очень-то понравилась врачам и нас направили в противотуберкулезный диспансер на.

ФТИЗИАТР ЕКАТЕРИНБУРГ АДРЕС. Список организаций с меткой Детский фтизиатр платно в Екатеринбурге. Все из 6 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так. Фтизиатр платно Екатеринбург Основной профилактикой туберкулёза на сегодняшний день является вакцина БЦЖ (BCG).