ШИРЯЕВА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

⚕️ Врач Шантурова Евгения Ибрагимовна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Вывод: смотря на все отзывы видно, что она не лучший врач, если есть уже один плохой отзыв и понятно, что Вышла от гастроэнтеролога, открыла карточку ребенка и очень удивилась.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Ширяева Татьяна Андреевна, гастроэнтеролог: где принимает, запись на приём – НаПоправку. Ширяева Валентина Анатольевна, Южно-Сахалинск: гастроэнтеролог, отзывы пациентов, высшая.

Отзывы о гастроэнтерологах в Москве. Оля, Втр, 07/02/ - Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Москве! Форум: Вопросы и отзывы о диагностических центрах и врачах в. [quote=Кутуша]Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста гастроэнтеролога в областной поликлинике. Может кто знает, где Мозес К.Б. принимает, кроме 5пол-ки?[/quote] *plus*.

Ширяева Валентина Анатольевна: отзывы пациентов, гастроэнтеролог, инфекционист. Узнайте где принимает Ширяева Валентина Анатольевна в Южно-Сахалинске и запишитесь на прием. Но почитали отзывы и остановились на этом докторе. Иногда опасаешься рассказывать, вроде как и специалист, но все равно появляется неловкость, а тут такого нет/5(3).