ДЖАЛАЛОВА АЛЛА ИВАНОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ НОВОЧЕРКАССК

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. г. Новочеркасск,Росстовская область,Детская городская поликлиника. Отзывы об учреждении Детская городская больница. в

Гастроэнтеролог в Новочеркасске (народный рейтинг): 9 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на. Городская поликлиника, Новочеркасск: 11 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Новочеркасска (50/), адрес - Новочеркасск 39%(3).

Знаю хорошего гастроэнтеролога-к ней ездят со всей области. Меня тоже к гастроэнтерологу направили. Была сильная аллергия, аллерголог приступ снял, сделал анализы и сказал, что дальше лечиться к гастроэнтерологу. Европейские стандарты лечения в Новочеркасске. Профессионалы высшего класса. Медицинский центр «КАРДИОПЛЮС» — это современная многопрофильная медицинская клиника, использующая в своей работе лучшие достижения науки и практики.

Джалалова Алла Ивановна Главная -> Наши врачи -> Джалалова Алла Ивановна Специализация: Узи, Гастроэнтеролог. Врач, это специалист, который посвящает накопленные знания и опыт для предупреждения и лечения болезней, сохранения и укрепления здоровья пациентов.