ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОГАНЕЗОВА ИННА АНДРЕЕВНА ОТЗЫВЫ

Отзывы о гастроэнтерологах в Москве. Оля, Втр, 07/02/ - Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Москве! По отзывам в интернете обратилась к гастроэнтерологу Волчецкому. Не понравился. Когда пришла на второй прием (заплатив руб.) и принесла. Мой лечащий врач - гастроэнтеролог Мечина Т.А - только и делала, что направляла меня на разные анализы и обследования. В итоге ничего нового для себя я не узнал. Лег с гастритом, я ним-же и выписался.

Всё для записи на приём к врачу Оганезова Инна Андреевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2). Оганезова Инна Андреевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, профессор, стаж 24 года, запись на приём. Отзывы о Оганезова И. А. которое мне прописала Инна Андреевна, и 50%(2).

подскажите хорошего детского гастроэнтеролога. Москва. Создать тему. 33 отзыва о гастроэнтерологах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме гастроэнтеролога за 1 минуту.

Врач 【 Оганезова Инна Андреевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Врач Оганезова Инна Андреевна, город Санкт-Петербург, специальность Гастроэнтеролог, читать отзывы и комментарии пациентов.