ПАХТЫБАЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

О данном враче пока нет отзывов. Шапошникова Наталья Александровна. Стаж 16 лет. Звоните +7 () Шапошникова Наталья Александровна. Гастроэнтеролог. Профессионал, хороший, отзывчивый врач гастроэнтеролог Лагутина Наталья Петровна (филиал №3, пол-ка ) постоянно в стрессе. Этот отзыв пишет за меня внучка, так как такие пенсионеры как я не дружат с компьютером и пишут отзывы в книге отзывов (это для тех кто.

Пахтыбаева Наталья Александровна, Йошкар-Ола: терапевт, 1 отзыв пациентов, стаж 7 лет, запись на приём%(1). Пахтыбаева Наталья Александровна: отзывы пациентов, терапевт, стаж 6 лет. Узнайте где принимает Пахтыбаева Наталья Александровна в Йошкар-Оле и запишитесь на прием.

Подскажите,пожалуйста,где найти хорошего гастроэнтеролога? Очень нужно для сестры. Заранее благодарна! Положительный отзыв о компании от НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Огромное спасибо. Поиск отзывов. отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине.

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете свое согласие на обработку персональных данных и знакомы с политикой ООО"МЦ СИТИМЕД"/5. Гастроэнтеролог в Йошкар-Оле (народный рейтинг): 27 врачей, 24 отзыва пациентов, запись на.