КЛЕМЕНТЬЕВА КАРИНЭ ЛЕВОНОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гастроэнтеролог Клементьева Каринэ Левоновна работает в Медикал Он Груп на м. Улица Дыбенко, многопрофильная клиника. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Клементьева Каринэ Левоновна: врач (гастроэнтеролог) — адрес, цена, отзывы, запись на приём. Врач- гастроэнтеролог. Занимается оказанием консультативной, диагностической и лечебной помощи больным терапевтического и гастроэнтерологического профиля.

Клементьева Каринэ Левоновна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ () %(21). Клементьева Каринэ Левоновна: 4 отзыва пациентов, гастроэнтеролог, терапевт, стаж 10 лет. Узнайте где принимает Клементьева Каринэ Левоновна в 5/5(5).

Клементьева Каринэ Левоновна — врач в области гастроэнтерологии со стажем 10 лет. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь ✉ онлайн или по ✆ +7 () Клементьева Каринэ Левоновна - Гастроэнтеролог в Санкт-Петербурге. Отзывы о враче, запись на прием. Врач- гастроэнтеролог. Занимается оказанием консультативной, диагностической и лечебной помощи больным терапевтического и гастроэнтерологического.

Никто из врачей не разбирался в моей проблеме так досконально, как Каринэ Левоновна Клементьева. Она очень внимательный доктор. Умеет слушать пациента, а главное - умеет слышать и думать. Врач Клементьева Каринэ Левоновна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!4/5(14).