МИХАЙЛОВА АЮНА ХАБИНИЧНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

На руках долгожданное направление в 9-ку к гастроэнтерологу. Проблема достаточно серьезная. Много хороших отзывов о Цион. Гастроэнтеролог Джалилова в 9-ке, отзывы! Аноним 82 автор темы. Екатеринбург. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Помимо общих слов благодарности, мне бы хотелось еще оставить и отзыв, о замечательном клинико-диагностическом центре Медси на Белорусской!

Михайлова Аюна Хабинична, Иркутск: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, кандидат наук 50%(1). Михайлова Аюна Хабинична, Гастроэнтеролог, место работы: Центр молекулярной диагностики Клиника в Иркутске. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Меня тоже к гастроэнтерологу направили. Была сильная аллергия, аллерголог приступ снял, сделал анализы и сказал, что дальше лечиться к гастроэнтерологу. Но я пока тоже никак не дойду. Интересно бы узнать хорошего врача. Отзывы гастроэнтерологи России, народный рейтинг врачей, отзывов пациентов, врач гастроэнтеролог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. "Здравствуйте.Пишу реальный отзыв,может кому помогу!Была на приеме у Смирновой М.Н. как у врача.

Врачи Клиника «Эксперт» в Иркутске: 59 специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Михайлова Аюна Хабинична гастроэнтеролог ИГМУ, г., опыт 23 года Полис ОМС Вологина Елена Сергеевна гастроэнтеролог ИГМУ, г., опыт 21 год Полис ОМС.