ОТДЕЛЕНИЕ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ ИМ СЕЧЕНОВА ОТЗЫВЫ

Москва, ул. Бол. Пироговская, 2, стр. 1 Отделение №1, м. Фрунзенская. схема проезда. Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна Первого Московского Государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова. Рекомендуем также почитать отзывы о Первый МГМУ им. И. М. Сеченова Университетская клиническая больница № 1 и добавить положительный или отрицательный отзыв. Мы всей семьей благодарим врачей и акушерок отделения акушерства и гинекологии первого меда.

Хочу от всего сердца поблагодарить врачей и весь мед.персонал, особенно Гребеневу И.В. Денисову В.Д., отделения пульмонологии университетская детской больницы 1 го МГМУ им. И.М. Сеченова за профессионализм и внимание к. Клинический центр МГМУ имени И.М. Сеченова. Хочу от всего сердца поблагодарить врачей и весь мед.персонал, особенно Гребеневу И.В. Денисову В.Д., отделения пульмонологии университетская детской больницы 1 го МГМУ им. И.

В некоторых отделениях даже душа нету (в кардиологии), так что если вы там будете 2 недели прибывать в жару, сами понимаете, как будете себя чувствовать. В общем, больница ориентирована на оказание платного лечения и платных услуг даже тем, кто с московским ОМС. В отделении проводятся профилактические прививки детям и взрослым, по индивидуальному графику вакцинации, импортными вакцинами против гриппа, гепатита А и В, краснухи, кори, эпидемического паротита, коклюша.

Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет. Клиника гастроэнтерологии и гепатологии МГМУ - Университетская клиническая больница №2.