ДЕМИДОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ПОДОЛЬСК ОТЗЫВЫ

Демидова М. В. - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Место работы: Клиника: Подольская городская поликлиника №1. Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д 39 врачей в Москве и области, проверенных отзывов на нашем портале. Здесь приведены цена приема и рейтинг ближайших детских гастроэнтерологов в городе Здесь вы можете почитать отзывы пациентов, узнать график работы выбранного специалиста и адрес приема.

Демидова Марина Викторовна, Подольск: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ () %(5). Гастроэнтеролог, Терапевт Демидова Марина Викторовна работает в Медицинский центр Dorsummed на ул. Свердлова, многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём/

Гастроэнтеролог, Терапевт Демидова Марина Викторовна работает в Медицинский центр Dorsummed на ул. Свердлова, многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Была я в городской поликлинике у гастроэнтеролога, кучерявая такая, в очках. Перед тем как к ней попасть, женщина сидящая в очереди долго рассказывала какой она хороший человек, из разговора я так поняла, что они знакомы.Может конечно со своими людьми она и вежливая.

Гастроэнтеролог в Подольске (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя. Найти хорошего специалиста вам помогут проверенные анкеты врачей с информацией об их опыте работы, полученном образовании, а также реальные отзывы пациентов.Отзывы: тыс.