ТОРГАШЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Случайный отзыв. Отлично! Ольга Николаевна - очень внимательная, сразу нашла подход к ребенку, ответила на все вопросы и выписала назначения, которые оказались эффективными. У меня состоялась консультация у Ольга Николаевна и осталась очень довольна. Татьяна Николаевна — гастроэнтеролог Сабельникова Елена Анатольевна — гастроэнтеролог Хайменова Татьяна Юрьевна — гастроэнтеролог. УЗИ делают, а увидеть толком ничего не могут. Мой лечащий врач - гастроэнтеролог Мечина Т.А - только и делала, что направляла меня на.

Торгашева Ирина Николаевна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов 47%(2). Гастроэнтеролог, терапевт Стаж 15 лет, 1 категория ул.

Понятно, что в Москве очень много врачей Но я по отзывам искала. Второй вариант меня вполне устраивает. И по цене и по отзывам. Думала, что Патока врач молодая, может прогрессивные методы лечения знает. Страшного не нашли. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Хочу поблагодарить врачей которые мне очень помогли в решении моего вопроса по заболеванию, а именно Ульянову Ирину Николаевну и Ибрагимову.

Блохина Элина Александровна гастроэнтеролог, терапевт НижГМА, г., опыт 15 лет 5. Соловьянова Елена Николаевна пульмонолог, нефролог, терапевт ГМИ им. Врач-гастроэнтеролог: консультации, запись на прием ФГДС - сделать в Нижнем Новгороде Колоноскопия - стоимость, где сделать.