ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ КУПРИЯНОВА МСЧ 122 ОТЗЫВЫ

Отзывы пациентов о Медсанчасти № Меню. Перейти к содержимому. И относятся к своим пациентам, так как относятся к своим родным. Считаю правильным завершить свой отзыв, перефразировав слова профессора Вадима Григорьевича Пищика: “Думайте о. Обратилась в МСЧ на платную консультацию и к сожалению попала на этого «врача». Мой супруг является донором в отделении переливания крови в МСЧ 16 мая года он очередной раз пришел сдать кровь,но его попросили сдать тромбоциты,так как они срочно.

Контакты Адрес , Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 4 infomed@medcom Телефоны (код города — ) +7 () — Платные услуги, Единый справочный номер. Проверенные отзывы пациентов о враче Куприянова Ирина Анатольевна: Отлично!. Лечусь у этого врача несколько лет. Пользуюсь её рекомендациями постоянно. Хватает двух посещений в год и я могу быть спокоен за своё /5(11).

Делюсь с вами наисвежайшими впечатлениями от этой процедуры, которую прошла всего 3 часа назад. Предыстория Начну с того, что признаюсь в том, что я очень впечатлительная и нервная. Наверное, по моему профилю это заметно, т. к. в нем есть уже 2 отзыва на успокоительные. Отзывы о медицинских лабораториях. Отзывы о консультативно-диагностических центрах. Клиническая больница № им.Л.Г.Соколова. Поздравляю с наступающим Новым годом, и выражаю глубокую благодарность всему коллективу 5 отделения сосудистой хирургии

Куприянова Ирина Анатольевна: 12 отзывов пациентов, гастроэнтеролог, терапевт, стаж 22 года. Узнайте где принимает Куприянова Ирина Анатольевна в Санкт-Петербурге и . 8/8/ · Он принимает в маммологическом центре в МСЧ 2-я хирургия. Хотела записаться к Орлову (его хвалят), но он временно не принимает. В интернете не могу найти отзывы .