РЫЖИЧКИНА АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гастроэнтерологи Новосибирска по количеству отзывов. Гастроэнтерологи Новосибирска, представленные на нашем сайте, окажут Вам Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Очень благодарен врачу гинекологу Эсауленко Елене Николаевне. У меня первая беременность, моим врачом была Эсауленко Елена Николаевна (Врач поликлиники 2 филиала, бывшей 99), это самый лучший, внимательный и добрый Врач, за всю историю моего.

Врач Рыжичкина Алевтина Николаевна: Новосибирск. «Авиценна» на Димитрова. Рыжичкина Алевтина Николаевна, гастроэнтеролог – отзывы. Рыжичкина Алевтина Николаевна: 4 отзыва пациентов, гастроэнтеролог. Узнайте где принимает Рыжичкина Алевтина Николаевна в Новосибирске и запишитесь на прием.

30 отзывов ✉ посетителей Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова на шоссе Энтузиастов ✔ фотографии, рейтинг и МамаМайя. И нам Марина Николаевна очень понравилась! Очень грамотная и вежливая. Гастроэнтеролог. Отзывы и доп. информация. подскажите, гастроэнтеролог у вас есть? ребёнок боится и не особо любит врачей,но Ольга Александровна ему понравилась.Он сказал,что таких добрых врачей я ещё не видел.Мне она тоже понравилась.Пусть таких врачей будет больше.Может я не туда написала свой отзыв,но.

Рыжичкина Алевтина Николаевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, запись на приём ☎ () %(3). Рыжичкина Алевтина Николаевна - врач, доктор, Новосибирск Гастроэнтеролог. Врач, Высшая категория, Кандидат медицинских наук. Больницы, в которых принимает Рыжичкина Алевтина Николаевна.