ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ БРЯНСК ПОСОВЕТУЙТЕ

Хороший гастроэнтеролог в Брянске. Областная детская больница Адрес: г. Брянск, пр. Станке Димитрова, Тел.: () Медицинский центр «Мой доктор» Адрес: г. Брянск, ул. Прием гастроэнтеролога Брянска. В рубрике представлено 12 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация, схема.

Брянск 1 отзыва Гастроэнтеролог в Брянске (народный рейтинг): 27 врачей, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Гастроэнтеролог занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта – желудок, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, кишечник у пациентов старше 18 .

Все Гастроэнтерологи Брянска с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи БрянскГастроэнтерологи Брянска. Прием и консультация гастроэнтеролога в Брянске - адреса медицинских центров и больниц. Записаться на прием к врачу гастроэнтерологу, вы можете по указанным телефонам.

Гастроэнтерологи в Брянске: 26 врачей, 28 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы. 2/26/ · Детский гастроэнтеролог Брянск. 26 февраля , Девчули может кто знает хорошего доктора.Посоветуйте, а то не хочется идти к такому, чтобы тупо на деньги развел.Мы уже очень много их Отзывы: