САСОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Срочно нужен хороший опытный гастроэнтеролог для лечения рефлюкс-эзофагита. Atlet, Leana спасибо за отзывы, нужны именно такие,конкретные, у которых лечились вы и можете дать конкретный отзыв. 0. 0. Пономарёва Наталья Владимировна в республиканской и в юнимеде. Действительно, бесполезно искать гастроэнтеролога в данном случае. Он же не будет лезть в Вашу жизнь и рекомендовать правильный образ жизни и нормальное(с точки зрения здоровья) питание.

Сасова Наталья Владимировна, Волгоград: гастроэнтеролог, 23 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём. Отзывы о Сасова Наталья Владимировна Наталья Владимировна %(23). Сасова Наталья Владимировна — детский гастроэнтеролог, врач в г.Волгоград. Работает доктор в медицинской клинике "Здоровье+" в г.Волгоград по адресу: ул. Кирова, д. А.

Дорожная клиническая больница в Новосибирске на Владимировский спуск, 2а — поделился своим мнением пользователь mama_byblika ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Харченко Наталья Владимировна. Врач- гастроэнтеролог, к.м.н. Кандидат медицинских наук (защита в СПб ГМА им И.И Мечникова, Санкт-Петербург, в году по специальности «Гастроэнтерология»). Сфера клинических и научно-исследовательских интересов.

Сасова Наталья Владимировна: 2 отзыва пациентов, гастроэнтеролог, стаж 17 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Сасова Наталья Владимировна в Волгограде и . Всё для записи на приём к врачу Сасова Наталья Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).