ТИМЧЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте врача- гастроэнтеролога, специализирующегося по лечению ГЭРБ. Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят Простые волшебные вещи. Слышала хорошие отзывы о Панковой Л.Ю. Вот к ней наверное и пойду. Отзывы о клинике Московский клинический научный центр им. А.С.Логинова (МКНЦ): Профессионал своего дела. Замечательный специалист.Профессионал своего дела.Огромная благодарность и признательность Вам!

Тимченко Наталья Алексеевна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём%(39). Тимченко Наталья Алексеевна гастроэнтеролог Запись на консультацию к ведущим врачам узких специальностей в Ростове-на-Дону, Ростовской области на юге России.

Врач Тимченко Зинаида Евгеньевна - педиатр. Работу ведет в Москве в 1-м филиале (детская поликлиника № ) детской городской поликлинике № Ангелов переулок 9к1. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Детский гастроэнтеролог в Москве - Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога в Москве. Скорее всего на платной основе. т.к. прописка у нас подмосковная. А то мы ходим, ходим, а результата нет.

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Гастроэнтеролог - Тимченко Наталья Алексеевна Тимченко Наталья Алексеевна - Гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону - отзывы. Запись на повторный прием проводится только через телефон Вашего лечащего врача ОКДЦ, информация об этом имеется в маршрутном листе.